招生就业
你所处的位置: >> >> >>

2015级电气信息大类分流分班和班导师设置

日期:16/09/06 12:43 点击数: 

2015级电气信息大类分流分班和班导师设置
大二下班级名称 大二下班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
自动化1 115070101 115079901 黄正金 11507990106   贺媛媛15826179263
自动化1 115070101 115079901 王丹 11507990107  
自动化1 115070101 115079901 颜荣乐 11507990112  
自动化1 115070101 115079901 全辉 11507990116  
自动化1 115070101 115079901 陈思颖 11507990120  
自动化1 115070101 115079901 赵湖培 11507990123  
自动化1 115070101 115079901 杨进 11507990124  
自动化1 115070101 115079901 向文浩 11507990128  
自动化1 115070101 115079901 牟晓峰 11507990130  
自动化1 115070101 115079901 李亚斌 11507990133  
自动化1 115070101 115079901 田宁静 11507990139  
自动化1 115070101 115079902 邹道超 11507990206  
自动化1 115070101 115079902 罗润咚 11507990207  
自动化1 115070101 115079902 王淳 11507990209  
自动化1 115070101 115079902 龙福平 11507990218  
自动化1 115070101 115079902 尧光跃 11507990219  
自动化1 115070101 115079902 张骞鹏 11507990221  
自动化1 115070101 115079902 叶兴全 11507990222  
自动化1 115070101 115079902 游今 11507990224  
自动化1 115070101 115079902 史代燕 11507990228  
自动化1 115070101 115079902 文涛 11507990230  
自动化1 115070101 115079902 唐继成 11507990231  
自动化1 115070101 115079902 谭纪祥 11507990238  
自动化1 115070101 115079903 孔锐 11507990302  
自动化1 115070101 115079903 印栩琛 11507990313  
自动化1 115070101 115079903 谭尧 11507990315  
自动化1 115070101 115079903 陈明宏 11507990319  
自动化1 115070101 115079903 曹德亚 11507990325  
自动化1 115070101 115079903 沈颖 11507990329  
自动化1 115070101 115079903 吴彪 11507990330  
自动化1 115070101 115079903 吴霖 11507990332  
自动化1 115070101 115079903 汪聪 11507990334  
自动化1 115070101 115079904 陈耀伟 11507990425  
自动化1 115070101 115079904 白丹 11507990431  
自动化1 115070101 115079904 胡桃川 11507990435  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
自动化2 115070102 115079905 董泽林 11507990503   贺媛媛15826179263
自动化2 115070102 115079905 雷扬 11507990504  
自动化2 115070102 115079905 文泽华 11507990508  
自动化2 115070102 115079905 彭龙平 11507990510  
自动化2 115070102 115079905 高洋 11507990514  
自动化2 115070102 115079905 汪宝元 11507990517  
自动化2 115070102 115079905 彭彪 11507990518  
自动化2 115070102 115079905 王德利 11507990520  
自动化2 115070102 115079905 陈延政 11507990522  
自动化2 115070102 115079905 毛勇 11507990524  
自动化2 115070102 115079905 陈佳 11507990525  
自动化2 115070102 115079905 王旭 11507990526  
自动化2 115070102 115079905 杨俊杰 11507990527  
自动化2 115070102 115079905 周钲富 11507990532  
自动化2 115070102 115079905 代志鹏 11507990539  
自动化2 115070102 115079906 陈攀宇 11507990603  
自动化2 115070102 115079906 黎明 11507990607  
自动化2 115070102 115079906 赵涛 11507990608  
自动化2 115070102 115079906 汪子杰 11507990611  
自动化2 115070102 115079906 秦茂胜 11507990619  
自动化2 115070102 115079906 刘银亮 11507990621  
自动化2 115070102 115079906 李英虹 11507990623  
自动化2 115070102 115079906 高俊 11507990634  
自动化2 115070102 115079906 张嘉恒 11507990636  
自动化2 115070102 115079906 张长志 11507990637  
自动化2 115070102 115079907 李守豪 11507990702  
自动化2 115070102 115079907 肖晓 11507990706  
自动化2 115070102 115079907 谢长宏 11507990711  
自动化2 115070102 115079907 周智维 11507990712  
自动化2 115070102 115079907 莫巍 11507990713  
自动化2 115070102 115079907 赵东 11507990714  
自动化2 115070102 115079907 裴禹量 11507990717  
自动化2 115070102 115079907 吴颖 11507990718  
自动化2 115070102 115079907 傅红宇 11507990721  
自动化2 115070102 115079907 胡继林 11507990729  
自动化2 115070102 115079909 谭榆 11507990910  
自动化2 115070102 115079909 石伟 11507990930  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
自动化3 115070103 115079908 庞辰 11507990805   姚阳18523672887
自动化3 115070103 115079908 邬楠鑫 11507990808  
自动化3 115070103 115079908 吴志江 11507990809  
自动化3 115070103 115079908 徐睿 11507990814  
自动化3 115070103 115079908 杨凯 11507990815  
自动化3 115070103 115079908 李春 11507990819  
自动化3 115070103 115079908 殷琴艳 11507990823  
自动化3 115070103 115079908 杨华杰 11507990829  
自动化3 115070103 115079908 甘甜 11507990832  
自动化3 115070103 115079908 李鸿亮 11507990834  
自动化3 115070103 115079908 唐仁 11507990835  
自动化3 115070103 115079908 沈华龙 11507990836  
自动化3 115070103 115079908 方文港 11507990839  
自动化3 115070103 115079910 陆杨 11507991009  
自动化3 115070103 115079910 潘红润 11507991023  
自动化3 115070103 115079910 石涛 11507991025  
自动化3 115070103 115079910 刘彦君 11507991028  
自动化3 115070103 115079910 张会 11507991030  
自动化3 115070103 115079910 李杰 11507991036  
自动化3 115070103 115079911 李松泽 11507991104  
自动化3 115070103 115079911 陈健月 11507991112  
自动化3 115070103 115079911 张靖 11507991121  
自动化3 115070103 115079911 刁鹏 11507991124  
自动化3 115070103 115079911 黄健 11507991125  
自动化3 115070103 115079911 陈浪 11507991128  
自动化3 115070103 115079911 陈文康 11507991129  
自动化3 115070103 115079911 祝麒鹏 11507991131  
自动化3 115070103 115079911 黄静 11507991133  
自动化3 115070103 115079911 叶亚林 11507991134  
自动化3 115070103 115079912 陈玉羚 11507991203  
自动化3 115070103 115079912 周城 11507991207  
自动化3 115070103 115079912 陈亮 11507991209  
自动化3 115070103 115079912 明佳豪 11507991226  
自动化3 115070103 115079912 李俊勇 11507991229  
自动化3 115070103 115079912 赵芯锐 11507991230  
自动化3 115070103 115079912 周正山 11507991233  
自动化3 115070103 115079912 梁宗华 11507991234  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
电子信息工程1 115070201 115079901 刘鑫 11507990105   王培容13996105773
电子信息工程1 115070201 115079901 邱渝 11507990109  
电子信息工程1 115070201 115079901 郭泽鹏 11507990118  
电子信息工程1 115070201 115079901 蒋桂清 11507990125  
电子信息工程1 115070201 115079901 游浪 11507990127  
电子信息工程1 115070201 115079901 王荣盛 11507990138  
电子信息工程1 115070201 115079902 张志强 11507990202  
电子信息工程1 115070201 115079902 王胜 11507990210  
电子信息工程1 115070201 115079902 代晋霞 11507990212  
电子信息工程1 115070201 115079902 邓淋淋 11507990214  
电子信息工程1 115070201 115079902 冯伟 11507990223  
电子信息工程1 115070201 115079902 赵延 11507990232  
电子信息工程1 115070201 115079902 程巍 11507990235  
电子信息工程1 115070201 115079902 蒲启婵 11507990237  
电子信息工程1 115070201 115079903 费庆淋 11507990309  
电子信息工程1 115070201 115079903 刘洋 11507990311  
电子信息工程1 115070201 115079903 匡黎 11507990320  
电子信息工程1 115070201 115079903 胡小锋 11507990321  
电子信息工程1 115070201 115079903 陈传鑫 11507990322  
电子信息工程1 115070201 115079903 米福成 11507990326  
电子信息工程1 115070201 115079903 李嘉伟 11507990339  
电子信息工程1 115070201 115079904 杨淋友 11507990403  
电子信息工程1 115070201 115079904 吴文琳 11507990408  
电子信息工程1 115070201 115079904 古金 11507990410  
电子信息工程1 115070201 115079904 常凯雄 11507990414  
电子信息工程1 115070201 115079904 张耕铭 11507990417  
电子信息工程1 115070201 115079904 徐山三 11507990420  
电子信息工程1 115070201 115079904 张磊 11507990438  
电子信息工程1 115070201 115079904 杜国来 11507990439  
电子信息工程1 115070201 115079905 王思茗 11507990509  
电子信息工程1 115070201 115079905 薛国川 11507990515  
电子信息工程1 115070201 115079905 江艳 11507990519  
电子信息工程1 115070201 115079905 黄丹娜 11507990523  
电子信息工程1 115070201 115079905 向滔 11507990529  
电子信息工程1 115070201 115079906 隆腾 11507990612  
电子信息工程1 115070201 115079906 巫悦晗 11507990618  
电子信息工程1 115070201 115079906 朱易帝 11507990626  
电子信息工程1 115070201 115079906 陈辉 11507990639  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
电子信息工程2 115070202 115079907 李芳 11507990707   王培容13996105773
电子信息工程2 115070202 115079907 胡裕杰 11507990709  
电子信息工程2 115070202 115079907 孙钰伶 11507990715  
电子信息工程2 115070202 115079907 刘志强 11507990723  
电子信息工程2 115070202 115079907 吴双 11507990726  
电子信息工程2 115070202 115079907 强春旭 11507990738  
电子信息工程2 115070202 115079908 林健辉 11507990833  
电子信息工程2 115070202 115079909 孙继威 11507990902  
电子信息工程2 115070202 115079909 毛浩 11507990912  
电子信息工程2 115070202 115079909 张科 11507990913  
电子信息工程2 115070202 115079909 李玉龙 11507990921  
电子信息工程2 115070202 115079909 周术辉 11507990924  
电子信息工程2 115070202 115079909 魏朝正 11507990926  
电子信息工程2 115070202 115079909 何东峰 11507990929  
电子信息工程2 115070202 115079910 郑琦 11507991004  
电子信息工程2 115070202 115079910 张力凡 11507991005  
电子信息工程2 115070202 115079910 吴远隆 11507991008  
电子信息工程2 115070202 115079910 李娟 11507991010  
电子信息工程2 115070202 115079910 陈俊琏 11507991016  
电子信息工程2 115070202 115079910 魏豪 11507991017  
电子信息工程2 115070202 115079910 成贞 11507991021  
电子信息工程2 115070202 115079910 马心雨 11507991031  
电子信息工程2 115070202 115079910 刘郎 11507991034  
电子信息工程2 115070202 115079910 高文建 11507991037  
电子信息工程2 115070202 115079911 张高远 11507991101  
电子信息工程2 115070202 115079911 彭聪 11507991103  
电子信息工程2 115070202 115079911 王定坤 11507991107  
电子信息工程2 115070202 115079911 汤卫兴 11507991136  
电子信息工程2 115070202 115079911 张锡彬 11507991137  
电子信息工程2 115070202 115079912 肖嘉树 11507991201  
电子信息工程2 115070202 115079912 文豪 11507991204  
电子信息工程2 115070202 115079912 罗帅忠 11507991206  
电子信息工程2 115070202 115079912 曾榜闻 11507991216  
电子信息工程2 115070202 115079912 闵西平 11507991218  
电子信息工程2 115070202 115079912 龙渝 11507991227  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
测控技术与仪器1 115070301 115079901 张洪锦 11407990136 留级 居本祥13677696613
测控技术与仪器1 115070301 115079904 任创 11407990414 留级
测控技术与仪器1 115070301 115079901 王磊 11507990101  
测控技术与仪器1 115070301 115079901 刘渝港 11507990104  
测控技术与仪器1 115070301 115079901 陈瑞鹏 11507990114  
测控技术与仪器1 115070301 115079901 何志翔 11507990117  
测控技术与仪器1 115070301 115079901 杨帮成 11507990119  
测控技术与仪器1 115070301 115079901 梁承淼 11507990129  
测控技术与仪器1 115070301 115079901 雷顺翔 11507990131  
测控技术与仪器1 115070301 115079901 薛宇 11507990135  
测控技术与仪器1 115070301 115079902 曾祥剑 11507990201  
测控技术与仪器1 115070301 115079902 赵梦琪 11507990208  
测控技术与仪器1 115070301 115079902 蒋朝禄 11507990211  
测控技术与仪器1 115070301 115079902 黄海江 11507990226  
测控技术与仪器1 115070301 115079902 宋刘欢 11507990239  
测控技术与仪器1 115070301 115079903 黄圣雄 11507990305  
测控技术与仪器1 115070301 115079903 甘润 11507990307  
测控技术与仪器1 115070301 115079903 蔡信望 11507990331  
测控技术与仪器1 115070301 115079903 韦邦英 11507990337  
测控技术与仪器1 115070301 115079904 张果 11507990411  
测控技术与仪器1 115070301 115079904 周浩 11507990418  
测控技术与仪器1 115070301 115079904 李俊风 11507990419  
测控技术与仪器1 115070301 115079904 石林 11507990428  
测控技术与仪器1 115070301 115079904 李泽茂 11507990429  
测控技术与仪器1 115070301 115079904 武佳 11507990433  
测控技术与仪器1 115070301 115079905 王子骞 11407990532  
测控技术与仪器1 115070301 115079905 杨亚军 11507990505  
测控技术与仪器1 115070301 115079905 戴冬阳 11507990506  
测控技术与仪器1 115070301 115079905 吴菲 11507990507  
测控技术与仪器1 115070301 115079905 刘耀超 11507990538  
测控技术与仪器1 115070301 115079906 张湘赟 11507990606  
测控技术与仪器1 115070301 115079906 蒋明杰 11507990613  
测控技术与仪器1 115070301 115079906 文强 11507990620  
测控技术与仪器1 115070301 115079906 杨檑 11507990624  
测控技术与仪器1 115070301 115079906 涂寿亮 11507990625  
测控技术与仪器1 115070301 115079906 陈磊 11507990627  
测控技术与仪器1 115070301 115079907 郎洪林 11507990722  
测控技术与仪器1 115070301 115079907 杨雨川 11507990728  
测控技术与仪器1 115070301 115079907 罗磊 11507990730  
测控技术与仪器1 115070301 115079907 黄礼鑫 11507990739  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
测控技术与仪器2 115070302 115079902 伍岳峰 11207030227 退伍复学 居本祥13677696613
测控技术与仪器2 115070302 115079902 宋飞飞 11307030228 退伍复学
测控技术与仪器2 115070302 115079908 黄仕琦 11507990817  
测控技术与仪器2 115070302 115079908 罗敏 11507990821  
测控技术与仪器2 115070302 115079908 彭鸿飞 11507990827  
测控技术与仪器2 115070302 115079908 张天右 11507990828  
测控技术与仪器2 115070302 115079908 周文博 11507990838  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 李洁 11507990901  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 罗阳成 11507990903  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 李庆 11507990904  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 卢茂叶 11507990905  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 唐正伟 11507990906  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 陈清旭 11507990917  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 范俊宏 11507990918  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 伍书剑 11507990919  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 黄伦 11507990927  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 杨兵圣 11507990932  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 高晨斐 11507990933  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 张帅 11507990936  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 姜建文 11507990937  
测控技术与仪器2 115070302 115079909 秘天一 11507990938  
测控技术与仪器2 115070302 115079910 倪金风 11507991002  
测控技术与仪器2 115070302 115079910 张源森 11507991006  
测控技术与仪器2 115070302 115079910 朱丽琴 11507991011  
测控技术与仪器2 115070302 115079910 李堂亮 11507991014  
测控技术与仪器2 115070302 115079910 唐圳 11507991026  
测控技术与仪器2 115070302 115079910 梁恒瑜 11507991027  
测控技术与仪器2 115070302 115079910 敖枭 11507991032  
测控技术与仪器2 115070302 115079910 孟令龙 11507991038  
测控技术与仪器2 115070302 115079911 周勋蔓 11507991105  
测控技术与仪器2 115070302 115079911 牟阳 11507991111  
测控技术与仪器2 115070302 115079911 黄志强 11507991113  
测控技术与仪器2 115070302 115079911 简明森 11507991114  
测控技术与仪器2 115070302 115079911 谭杰鑫 11507991115  
测控技术与仪器2 115070302 115079911 杨明 11507991123  
测控技术与仪器2 115070302 115079911 周帅 11507991130  
测控技术与仪器2 115070302 115079911 韩雨芹 11507991138  
测控技术与仪器2 115070302 115079912 李昌鑫 11507991210  
测控技术与仪器2 115070302 115079912 彭鑫 11507991222  
测控技术与仪器2 115070302 115079912 王崧霖 11507991228  
测控技术与仪器2 115070302 115079912 王磊 11507991232  
测控技术与仪器2 115070302 115079912 王檑 11507991236  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 赵鸣鸣 11507990102   古亮15823194621
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 施圣洋 11507990103  
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 陈瑜 11507990110  
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 黎成 11507990111  
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 汪文倩 11507990113  
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 冉晨璐 11507990115  
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 周中凯 11507990121  
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 伍欣 11507990122  
电气工程及其自动化1 115070401 115079901 管科宇 11507990126  
电气工程及其自动化1 115070401 115079902 汤帅 11507990203  
电气工程及其自动化1 115070401 115079902 黄枫杰 11507990204  
电气工程及其自动化1 115070401 115079902 柳忠银 11507990205  
电气工程及其自动化1 115070401 115079902 汤迪 11507990215  
电气工程及其自动化1 115070401 115079902 田自江 11507990220  
电气工程及其自动化1 115070401 115079902 胡玉霜 11507990227  
电气工程及其自动化1 115070401 115079902 夏仕林 11507990234  
电气工程及其自动化1 115070401 115079902 田文 11507990236  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 邱朝 11507990401  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 路通 11507990402  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 杨华 11507990404  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 黄浩文 11507990405  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 周文豪 11507990406  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 李宇 11507990409  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 叶庆 11507990412  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 李宗韩 11507990413  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 周杰 11507990416  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 彭鑫垚 11507990421  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 程福泉 11507990422  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 郑西南 11507990423  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 李茜茜 11507990424  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 陈雅妮 11507990426  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 周俊 11507990427  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 黎余 11507990430  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 陈丽霞 11507990432  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 冯天宇 11507990434  
电气工程及其自动化1 115070401 115079904 钟沉霞 11507990437  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 简程鹏 11507990301   古亮15823194621
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 安厚佳 11507990303  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 李锐 11507990306 委托培养
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 刘小庆 11507990308  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 肖川宝 11507990310  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 刘睿 11507990312  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 邓思绮 11507990314  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 刘一瑾 11507990316  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 黎为 11507990318  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 杨帆 11507990324  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 彭天龙 11507990327  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 罗杰 11507990333  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 江续辉 11507990335  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 王旭 11507990336  
电气工程及其自动化2 115070402 115079903 张富龙 11507990338  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 张玲 11507990501  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 王敏 11507990502  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 曾顺均 11507990511  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 孙瑜 11507990512  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 谢婷 11507990513  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 王云钏 11507990516  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 徐鑫 11507990521  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 吴丹丹 11507990528  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 甘永强 11507990530  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 陈婷 11507990531  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 包文轩 11507990533  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 何雪辉 11507990534  
电气工程及其自动化2 115070402 115079905 陈钟书 11507990537  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 李磊 11507990601  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 鲜焱 11507990605  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 冷从阳 11507990610  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 胡堂飞 11507990614  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 周鑫宇 11507990616  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 钟宇航 11507990622  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 陈林 11507990629  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 吕家兴 11507990630  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 魏云海 11507990631  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 徐佳敏 11507990633  
电气工程及其自动化2 115070402 115079906 易嘉欣 11507990638  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 粟小康 11507990701   江天炎13594019448
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 娄金山 11507990705  
电气工程及其自动化3班 115070405 115079907 梁智 11507990708  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 廖志远 11507990710 委托培养
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 李东翰 11507990719  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 卿豪 11507990720  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 曾洪平 11507990725  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 李红伟 11507990727  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 耿可 11507990731  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 邓见来 11507990732  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 刘卓尔 11507990733  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 曾信霖 11507990734  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 高卓 11507990735  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 罗倩玉 11507990736  
电气工程及其自动化3 115070403 115079907 曾苇 11507990737  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 张勇 11507990801  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 张志天 11507990802  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 蒋冬冬 11507990803  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 周丽雯 11507990812  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 刘阳 11507990813  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 周青山 11507990820  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 张望 11507990825  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 黄超 11507990826  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 黄金剑 11507990830  
电气工程及其自动化3 115070403 115079908 兰翰扬 11507990831  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 李燚 11507990908  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 陈雯君 11507990911  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 喻心 11507990914  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 张登坤 11507990915  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 杨豪 11507990916  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 司坤权 11507990922  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 杨帆 11507990923  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 岳善琼 11507990925  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 吴胜杰 11507990928  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 谢雯欢 11507990931  
电气工程及其自动化3 115070403 115079909 王铭浩 11507990935  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 吕强 11507991003   江天炎13594019448
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 王晗 11507991012  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 瞿静 11507991013  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 汪世豪 11507991015  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 秦雪莲 11507991019  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 刘宇恒 11507991020  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 阮香林 11507991022  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 黎睿戟 11507991024  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 谢中帝 11507991029  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 张涓叙 11507991033  
电气工程及其自动化4 114070404 115079910 崔炜康 11507991035  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 莫金辉 11507991106  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 牟孝薇 11507991109  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 李天炼 11507991110  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 吕享玲 11507991117  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 谢军 11507991118  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 刘雅莉 11507991119  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 徐慧茹 11507991122  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 程怡 11507991126  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 张双波 11507991127  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 成家庆 11507991132  
电气工程及其自动化4 114070404 115079911 荆涛 11507991135  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 吴松梅 11507991202  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 余红梅 11507991205  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 李文琪 11507991208  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 林燕翔 11507991211  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 曹天蓝 11507991212  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 罗宏扬 11507991213  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 杨朝宇 11507991214  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 席周慧 11507991217  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 蹇杨 11507991220  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 朱辉 11507991221  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 唐家璇 11507991223  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 付昱尧 11507991224  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 陈宇 11507991225  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 蒋国鑫 11507991231  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 张子航 11507991235  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 王鸿靖 11507991237  
电气工程及其自动化4 114070404 115079912 陈立阳 11507991238  
班级名称 班级代码 原班级 姓名 学号 备注 班导师
电气工程及其自动化5 115070405 115079901 李昭远 11507990136 卓越计划 郭强13452192351
电气工程及其自动化5 115070405 115079901 吴艳娟 11507990137 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079902 刘凤杨 11507990213 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079902 梁琳 11507990217 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079902 周浩宇 11507990225 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079902 谯伟 11507990229 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079902 王笑笑 11507990233 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079903 余攀 11507990317 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079903 余智超 11507990323 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079903 肖寒 11507990328 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079904 王若羽 11507990407 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079904 刘欢 11507990415 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079905 陈松 11507990535 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079905 赵伟 11507990536 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079906 鲁红飞 11507990602 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079906 叶朋 11507990604 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079906 高磊 11507990615 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079906 张芷菱 11507990628 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079906 周燕 11507990632 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079907 吴修韩 11507990703 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079907 瞿瑶 11507990704 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079907 林高 11507990716 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079907 刘强 11507990724 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079908 冉卓鑫 11507990804 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079908 向林朋 11507990810 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079908 彭雷亮 11507990816 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079908 邹公傑 11507990818 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079908 何学海 11507990824 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079908 曾志豪 11507990837 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079909 陈麒懋 11507990909 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079909 陈伟 11507990934 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079909 周媛媛 11507990939 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079910 贺苇 11507991001 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079910 戴若辰 11507991018 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079911 张文韬 11507991116 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079911 吴奇 11507991120 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079912 周乾勇 11507991215 卓越计划
电气工程及其自动化5 115070405 115079912 杨钊 11507991219 卓越计划

联系方式
学院办公室:023-62563152
学生工作办公室:023-62563150
邮箱:cgdz@cqut.edu.cn
地址:重庆市巴南区红光大道69号