学生工作
你所处的位置: >> >> >>

我院第四届职业生涯大赛院级初赛圆满结束

日期:16/04/28 09:55 点击数: 

 

为响应学校建立和完善学生职业生涯规划教育体系,普及大学生职业生涯规划知识,加强就业创业教育和就业指导服务,引导广大学生树立正确的成才观、就业观,科学合理地规划大学生活,提高就业技能与实践能力,特举办电子信息与自动化学院第四届职业生涯大赛。此次大赛一共收到122份规划书,经评审委员会评阅,共评选出98份获奖规划书,其中,特等奖8份,一等奖20份,二等奖30份,三等奖40份。具体获奖名单如下:        

 

姓名

班级

学号

获奖情况

王明月

2014级电气二班

11407990706

特等奖

曹宏鑫

2014级电气二班

11407990708

特等奖

陈永煜

2014级电气四班

11407990922

特等奖

胡珠

2014级通信二班

11407060236                    

特等奖

张月婷

2014级电子二班

11407990904                    

特等奖

王合文

2014级研究生

测试计量技术及仪器

特等奖

田桐

2015级研究生

信号与信息处理

特等奖

陈龙

2015级研究生

电气工程

特等奖

方鹏

2014级测控三班

11407990919                    

一等奖

徐闻天

2014级测控三班

11407990935                    

一等奖

晋佩

2014级电气二班

11407990610                    

一等奖

万秋枫

2014级电气二班

11407990405                    

一等奖

魏苏东

2014级电气二班

11407990428                    

一等奖

司晓玉

2014级通信一班

11407060132                    

一等奖

王冠华

2014级电气三班

11407991235                    

一等奖

邱雪倩

2014级通信一班

11407060126                    

一等奖

周熊

2014级自动化三班

11407991031                    

一等奖

黄晓宇

2014级自动化一班

11407990425                    

一等奖

居鑫

2015级研究生

52150722105                    

一等奖

杨万猛

2015级研究生

52150725103                    

一等奖

周果

2014级电气二班

11407990729                    

一等奖

叶彬

2014级电气二班

11407990604                    

一等奖

黄小刚

2014级电气一班

11407990226                    

一等奖

田颖

2014级电气一班

11407990315                    

一等奖

刘胜

2014级电气一班

11407990327                    

一等奖

周琛力

2014级电气二班

11407990815                    

一等奖

王恒

2014级自动化一班

11407990429                    

一等奖

万春梅

2014级电气四班

11407990910                    

一等奖

张攀

2014级测控三班

11407990915                    

二等奖

郭佩飞

2014级测控一班

11407990237                    

二等奖

刘岳东

2014级测控一班

11407990433                    

二等奖

秦永臻

2014级电气一班

11407990921                    

二等奖

傅蕾

2014级电气二班

11407990817                    

二等奖

兰紫君

2014级电气二班

11407990623                    

二等奖

王驰

2014级电气二班

11407990609                    

二等奖

郭静

2014级电气二班

11407990424                    

二等奖

徐永红

2014级电气四班

11407991013                    

二等奖

周倩

2014级电气四班

11407990204                    

二等奖

尹小倩

2014级电气四班

11407990730                    

二等奖

郑人豪

2014级自动化二班

11407990715                    

二等奖

袁满

2014级自动化三班

11407991220                    

二等奖

王邦乔

2014级自动化一班

11407990208                    

二等奖

喻晓迪

2014级通信二班

11409990932                    

二等奖

朱波

2014级通信一班

11407060114                    

二等奖

杨小初

2014级通信一班

11407060136                    

二等奖

李东

2014级通信一班

11407060127                    

二等奖

蔡伟佳

2014级通信一班

11407060104                    

二等奖

殷小雲

2014级通信二班

11407060206                    

二等奖

滕壬鑫

2014级通信二班

11407060211                    

二等奖

李彩虹

2014级研究生

52150724103                    

二等奖

王阳阳

2014级研究生

52140719103                    

二等奖

王艳丽

2014级研究生

52140724104                    

二等奖

闫亚恒

2014级研究生

52140726108                    

二等奖

董良浩

2015级研究生

52150762126                    

二等奖

孙军

2015级研究生

52150762125                    

二等奖

王培懿

2015级研究生

52150762116                    

二等奖

陈敏

2015级研究生

52150762102                    

二等奖

崔森

2015级研究生

52150722101                    

二等奖

韩昕宸

2014级电气一班

11407990220                    

三等奖

任世杰

2014级电气一班

11407990325                    

三等奖

郑天鹏

2014级电气一班

11407990102                    

三等奖

邓源

2014级电气一班

11407990324                    

三等奖

葛宇航

2014级电气一班

11407990334                    

三等奖

刘胜

2014级电气一班

11407990327                    

三等奖

张忠

2014级电气二班

11407990417                    

三等奖

石倩

2014级电气二班

11407990614                    

三等奖

江金群

2014级电气二班

11407990704                    

三等奖

尹文卓

2014级电气二班

11407990404                    

三等奖

冉欢

2014级电气二班

11407990401                    

三等奖

姜文婕

2014级电气三班

11407991110                    

三等奖

谭荣

2014级电气三班

11407991118                    

三等奖

肖方新

2014级电气四班

11407991125                    

三等奖

朱廷华

2014级电子二班

11407990727                    

三等奖

韦克森

2014级电子二班

11407990732                    

三等奖

屈瑶

2014级电子二班

11407990805                    

三等奖

陆俊谕

2014级电子二班

11407990833                    

三等奖

程永卫

2014级电子二班

11407990812                    

三等奖

石甘晨

2014级电子一班

11407990223                    

三等奖

汤宇遥

2014级电子一班

11407990317                    

三等奖

王进松

2014级电子一班

11407990612                    

三等奖

赵宁博

2015级研究生

52150725106                    

三等奖

赵婷婷

2015级研究生

52150719105                    

三等奖

李志明

2014级研究生

52140726116                    

三等奖

汪海洋

2014级测控三班

11407991021                    

三等奖

袁思维

2014级测控二班

11407990533                    

三等奖

王友成

2014级通信二班

11407060233                    

三等奖

姚梦梦

2014级通信二班

11407060232                    

三等奖

符谢力

2014级通信一班

11407060103                    

三等奖

何秋杰

2014级自动化三班

11407991121                    

三等奖

范科

2014级自动化三班

11407990930                    

三等奖

舒红波

2014级自动化三班

11407990931                    

三等奖

胡杰耀

2014级自动化二班

11407990617                    

三等奖

桂博文

2014级自动化二班

11407990625                    

三等奖

冉垒

2014级自动化一班

11407990313                    

三等奖

陈齐

2014级自动化一班

11407990202                    

三等奖

张承泽

2014级自动化一班

11407990222                    

三等奖

李宁

2014级自动化一班

11407990215                    

三等奖

朱乙丁

2014自动化一班

11407990434                    

三等奖

 

电气与电子工程学院

2016年4月28日

 

联系方式
学院办公室:023-62563152
学生工作办公室:023-62563150
邮箱:cgdz@cqut.edu.cn
地址:重庆市巴南区红光大道69号